«TASTE. Жить легко»: весенний календарь путешественника, подборка свежих рецептов и вся правда о фермерах-сыроварах
Друзья, рады вам сообщить о выходе в свет издания «Taste. Жить легко»!Читатели издания отправятся в путешествие в швейцарский Цюрих, чтобы поподробнее познакомиться с местной кухней и составить список обязательных для посещения мест. Мы вместе изучим весенний календарь событий в мире, который включает как традиционные, так и экзотические сезонные фестивали в самых разных уголках планеты – от Шотландии до Австралии. Вместе с фотографом и путешественником Максом Ревинским увидим Уругвай в том виде, который не всегда попадает в объектив камер обычных туристов.
В интервью изданию актриса кино и театра Елена Панова расскажет о «кинокорме», полезном питании и любимых блюдах грузинской кухни. Винный критик Антон Моисеенко поделится своими наблюдениями о винах Австралии и Новой Зеландии. А эксперты «Азбуки Вкуса» поведают о том, как правильно выбирать кофе в супермаркете.
Авторы издания также поделятся своими впечатлениями от сыра из молока от «счастливых коз»; дадут инструкцию для тех, кто намерен создать собственную сыроварню, и расскажут всю правду о перепелиных яйцах.
В кулинарном блоке мы вместе приготовим традиционные пасхальные блюда, попробуем освоить секреты вегетарианской кухни и воспользуемся свежими весенними рецептами от популярных блогеров. Вместе с детьми будем выпекать печенья-тюльпанчики, сделаем полезный йогуртовый коктейль и соберём бургеры и фруктовые «ракеты».