Азбука вкуса
О компании Новости Покупателям Cоискателям Поставщикам Контакты

Новости / 15 февраля 2010 г.

Великий пост в сети супермаркетов «Азбука Вкуса»

Великий пост – самый строгий и длительный из всех православных постов. Несмотря на ограничения, на Руси даже в пост было принято готовить много вкусных и аппетитных угощений - место скоромных блюд занимали супы и похлебки, пироги караваи, и каши. Ели в пост блины, оладьи, кисели, кислую и отварную капусту, редьку, лапшу из гороховой муки и творог из макового молока.

Впрочем, даже если Вы не следуете церковным установлениям, Великий пост – удачное время, чтобы дать передышку организму и перейти на здоровое питание, основу которого составляют свежие фрукты и овощи, а также продукты из зерна, богатые клетчаткой.

«Азбука Вкуса» приглашает вас в свои супермаркеты, где Вы найдете огромный выбор постных блюд и продуктов, которые мы приготовили специально для Вас: рулетики из баклажанов с цукини и сладким перцем; перец, фаршированный картофелем с грибами; салат с баклажанами и молодым горошком; конверты из баклажан с белыми грибами и чечевицей; картофельный торт с грибами и многое другое.

Проведите Великий пост со вкусом! Ждем Вас в супермаркетах нашей сети!

Версия для печати
  • Продукты
  • Домашняя кухня
  • Акции
  • Служба доставки
  • Супермаркеты